- 0 + ч/б
6+

В «Полярной звезде» завершилась профильная смена «Юный филолог»

В «Полярной звезде» завершилась профильная смена «Юный филолог»

Она проводилась в период с 3 по 9 декабря. В смене приняло участие 22 учащихся 7 – 8 классов из Мурманска, Кольского района, Мончегорска и Ковдора.

Курировала смену кандидат филологических наук – Ротаряну Любовь Анатольевна.

Под руководством педагогов, в число которых вошла Марина Анатольевна Бабурина, преподаватель Российского государственного педагогического университета имени Александра Ивановича Герцена, участники профильной смены анализировали и создавали художественные тексты, узнали о цифровом этикете и правилах общения в Интернете, разбирали олимпиадные задания повышенной сложности.

Посещение книгохранилища Мурманской областной научной библиотеки, участие в краеведческой викторине и экскурсиях – разнообразили программу профильной смены и подарили участникам незабываемые впечатления.

Полученные знания пригодятся юным филологам при выполнении олимпиадных заданий по русскому языку и литературе, а также при изучении школьной программы!

В «Полярной звезде» завершилась профильная смена «Юный филолог» В «Полярной звезде» завершилась профильная смена «Юный филолог» В «Полярной звезде» завершилась профильная смена «Юный филолог» В «Полярной звезде» завершилась профильная смена «Юный филолог» В «Полярной звезде» завершилась профильная смена «Юный филолог» В «Полярной звезде» завершилась профильная смена «Юный филолог»

Опубликовано: 14.12.2023 в 11:06
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать