- 0 + ч/б
6+

В рамках регионального этапа ВсОШ проходит самая масштабная олимпиада по английскому языку

В рамках регионального этапа ВсОШ проходит самая масштабная олимпиада по английскому языку

Более 130 старшеклассников из Мурманска, Североморска, Александровска, Заозерска, Мончегорска, Кировска, Апатитов, Оленегорска, Полярных Зорь, Печенгского, Кандалакшского, Ковдорского и Кольского районов участвуют в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.  Она проходит 6 и 7 февраля на базе Мурманского арктического государственного университета.

Олимпиада состоит из двух туров. Сегодня старшеклассники выполнили задания письменного этапа: конкурс понимания устного и письменного текстов, лексико-грамматический тест, отгадывание кроссворда, задания на аудирование, конкурс устной и письменной речи.  

Завтра участникам предстоит практический тур, где, разбившись на пары методом жеребьевки, школьники по-английски побеседуют с членами жюри и проведут мини-презентацию на заданную тему.

10 февраля будет сформирован предварительный рейтинг участников и проведен разбор олимпиадных заданий.

На очереди олимпиада по литературе, которая пройдет 9 февраля в Мурманском государственном техническом университете.

В рамках регионального этапа ВсОШ проходит самая масштабная олимпиада по английскому языку В рамках регионального этапа ВсОШ проходит самая масштабная олимпиада по английскому языку В рамках регионального этапа ВсОШ проходит самая масштабная олимпиада по английскому языку В рамках регионального этапа ВсОШ проходит самая масштабная олимпиада по английскому языку В рамках регионального этапа ВсОШ проходит самая масштабная олимпиада по английскому языку В рамках регионального этапа ВсОШ проходит самая масштабная олимпиада по английскому языку В рамках регионального этапа ВсОШ проходит самая масштабная олимпиада по английскому языку

Опубликовано: 06.02.2023 в 17:06
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать