- 0 + ч/б
6+

XVI Открытая Международная научно-исследовательская конференция старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия»

XVI Открытая Международная научно-исследовательская конференция старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия»

К участию в XVI Открытой Международной научно-исследовательской конференции старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия» приглашаются обучающиеся 8-11 классов всех видов общеобразовательных организаций, воспитанники центров дополнительного образования детей, студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, представившие индивидуальные и коллективные исследовательские проекты.

В программе конференции:

  • защита научно-исследовательских работ,
  • мастер-классы преподавателей вузов,
  • культурная программа,
  • торжественные церемонии открытия и закрытия мероприятия.

По итогам конференции все участники получат дипломы участника или лауреата, их научные руководители – грамоты. Победители и призеры Конференции будут награждены дипломами и сертификатами.

С подробными условиями участия можно ознакомиться на портале: http://intellectportal.ru/

Внимание! Участие в конференции платное. Электронная регистрация и подробная информация об условиях участия размещены на главной странице портала http://intellectportal.ru/, в «МЕНЮ КОНФЕРЕНЦИИ» во вкладке «Нормативная документация».

Срок обязательной регистрации с приложением научно-исследовательской работы для участия в конференции – не позднее 15 ноября 2021 года.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 09.11.2021 в 17:02
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать