- 0 + ч/б
6+

Обучающиеся «Лапландии» успешно выступили на Чемпионате и Первенстве города Кировска по спортивному ориентированию бегом

Соревнования прошли 7 и 8 сентября. За медали состязаний боролись 67 спортсменов от 12 лет до 21 года. Всего было разыграно 20 комплектов наград.

Обучающиеся Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия» солидно пополнили копилку своих достижений. Они заняли семь первых мест, пять вторых и четыре третьих.

На дистанции «спринт» в группе М-18 победил Максим Авдошко, в группе Ж-18 – Елизавета Тихомирова, в группе М-16 1 место занял Сибиленко Ярослав, 3 место у Дмитрия Кокшарова, в группе Ж-16 Мария Горбатенко заняла 2 место, в группе М-14 2 место у Максима Пацюченко, у Дениса Ашихмина 3 место.

В дисциплине «классика» в группе М-18 победителем стал Максим Авдошко, второе место занял Иван Шиловский, в группе Ж-18 1 место – Елизавета Тихомирова, в группе М-16 Дмитрий Кокшаров занял 2 место, 3 место – Ярослав Сибиленко, в группе Ж-16 Мария Горбатенко – 2 место, в группе М-14 лучшим признан Алексей  Кудленко, тройку лидеров замкнул Максим Пацюченко, в группе Ж-14 ещё одно «золото» у Карины Донцу.

Опубликовано: 10.09.2019 в 16:34