- 0 + ч/б
6+

Учащиеся центра дополнительного образования «Лапландия» успешно выступили на Чемпионате и Первенстве по спортивному ориентированию на лыжах в Мурманске

Соревнования прошли 23 и 24 февраля на лыжных трассах Долины Уюта г. Мурманска.

На дистанции «Лыжная гонка — классика 0830143811Я» в группе Ж14 Донцу Карина заняла первое место, в группе М14 Кудленко Алексей – второе место, в группе М17 Авдошко Максим – 2 место, в группе Ж20 Тихомирова Елизавета – третье место.

На дистанции «Лыжная гонка — классика общий старт 0830293811Я» в группе Ж14 Донцу Карина стала заняла первое место, в группе М14 Кудленко Алексей – 2 место, Хрол Владислав – 3 место, в группе М17 – Авдошко Максим – 2 место, в группе Ж17 Горбатенко Мария – 3 место, в группе Ж20 Тихомирова Елизавета – третье место.

Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию на лыжах в Мурманске Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию на лыжах в Мурманске Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию на лыжах в Мурманске Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию на лыжах в Мурманске Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию на лыжах в Мурманске Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию на лыжах в Мурманске Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию на лыжах в Мурманске

Опубликовано: 27.02.2019 в 17:16