- 0 + ч/б
6+

Эти удивительные животные. «Лапландия» приглашает детей на занятия в группу

Эти удивительные животные. «Лапландия» приглашает детей на занятия в группу

Региональный координационный центр по развитию естественнонаучного дополнительного образования и детского туризма центра «Лапландия» проводит набор в группу «Эти удивительные животные». Приглашаются дети 5-7 лет. Программа рассчитана на 3 месяца.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Эти удивительные животные» отличается наглядностью и практической направленностью. Занятия проводятся в живом уголке. Здесь дети знакомятся с обитателями зоо- и аквацентра, зимнего сада.

Во время проведения экскурсий юные северяне могут их кормить, держать в руках, наблюдать за поведением животных и птиц, познакомиться с их внешним видом, окраской, сравнивать и подмечать характерные особенности и изменения. Ребята научатся отличать животных по общим признакам, ухаживать за ними, узнают особенности мест их обитания, образа жизни и поведения, значение изучаемых животных в природе и в хозяйственной деятельности человека.

Ребята познакомятся с такими животными как кролики, морские свинки, шиншиллы, крысы, хомяки, белка дегу, черепахи, декоративные птицы.

Занятия проходят 1 раз в неделю по субботам с 16-15 до 17-25. Стоимость одного занятия 400 руб.

Подробная информация о живом уголке центра «Лапландия» опубликована по ссылке: https://www.laplandiya.org/deyatelnost/platnyie-uslugi/zhivyie-ugolki.html

Эти удивительные животные. «Лапландия» приглашает детей на занятия в группу Эти удивительные животные. «Лапландия» приглашает детей на занятия в группу Эти удивительные животные. «Лапландия» приглашает детей на занятия в группу Эти удивительные животные. «Лапландия» приглашает детей на занятия в группу

Опубликовано: 25.01.2019 в 16:26
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать