- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги областного конкурса на создание стендов (уголков) «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы»

Подведены итоги областного конкурса на создание стендов (уголков) «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы»

В соответствии с Региональным планом мероприятий в рамках природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники природы» в Мурманской области на 2015-2017 годы, утвержденным приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 25.11.2015 № 2101 и в целях формирования у обучающихся ценностных отношений к природе, воспитания культуры природолюбия в период с 5 июня по 23 октября 2017 года состоялся областной конкурс на создание в образовательных организациях региона стендов (уголков) «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы».

В конкурсе приняли участие 50 педагогических работников из 30 образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования: г. Мурманск, г. Апатиты, г. Кировск, г. Мончегорск, ЗАТО Александровск, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО г. Заозерск, Кольский район, Печенгский район и Ковдорский район.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами Министерства образования и науки Мурманской области.

 Скачать *.pdf
Итоги конкурса Скачать *.pdf

Опубликовано: 08.11.2017 в 14:22
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать