- 0 + ч/б
6+

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам окружающей среды «Человек-Земля-Космос»

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам окружающей среды «Человек-Земля-Космос»

В период с 1 сентября 2017 по 15 февраля 2018 года проводился региональный этап Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам окружающей среды «Человек-Земля-Космос» в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 23.08.2017 года № 1296 «О проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам окружающей среды «Человек-Земля-Космос» в целях формирования творческой, разносторонней личности с экологически ориентированным мышлением, стремлением инициативно и эффективно участвовать в мероприятиях по защите окружающей среды.

В олимпиаде приняли участие 45 обучающихся из 5 муниципальных образований Мурманской области: г. Мурманск, ЗАТО Александровск, Кандалакшский, Кольский и Печенгский районы.

На олимпиаду были представлены работы по 10 номинациям: «Информационные технологии», «Наш дом – Земля», «Человек и космос», «Презентация», «Сохраним Землю», «Космическая лаборатория», «Флора и фауна», «Город, в котором я живу», «Физическая лаборатория», «Программирование».

Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами Министерства образования и науки Мурманской области. Все участники конкурса получают сертификаты.

Список победителей и призеров Скачать *.pdf

Опубликовано: 01.03.2018 в 15:39
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать