- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги регионального этапа XXII Всероссийской олимпиады по школьному краеведению

Подведены итоги регионального этапа XXII Всероссийской олимпиады по школьному краеведению

Он проводился Министерством образования и науки Мурманской области и центром дополнительного образования «Лапландия» в целях развития туристско-краеведческой, исследовательской деятельности обучающихся региона.

Школьники из Мурманска, Полярного, Заозерска и воспитанники Нахимовского военно-морское училища, успешно прошедшие заочный тур, встретились на очном этапе, который прошел в краеведческом музее.

Участники олимпиады представляли свою домашнюю работу в форме презентации, проводили мини-исследовательскую работу, пробуя себя в роли экскурсовода, описывали музейные экспонаты и проходили испытание на эрудицию.

Победители и призеры награждены дипломами Министерства образования и науки Мурманской области, участники получили сертификаты.

Список победителей и призёров Скачать *.pdf

Итоги регионального этапа XXII Всероссийской олимпиады по школьному краеведению Итоги регионального этапа XXII Всероссийской олимпиады по школьному краеведению Итоги регионального этапа XXII Всероссийской олимпиады по школьному краеведению Итоги регионального этапа XXII Всероссийской олимпиады по школьному краеведению Итоги регионального этапа XXII Всероссийской олимпиады по школьному краеведению

Опубликовано: 20.09.2019 в 15:04
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать