- 0 + ч/б
6+

Итоги регионального заочного этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды

Итоги регионального заочного этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды

В целях совершенствования дополнительного естественнонаучного образования детей, формирования общей экологической культуры обучающихся, в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 01.07.2015 №1357 «О проведении регионального заочного этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды» Центром был организован и проведен региональный заочный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды. В конкурсе приняли участие 34 обучающихся из 6 муниципальных образований Мурманской области: г. Мурманска, г. Апатиты, г. Полярные Зори, Кандалакшского района, Кольского района, Ковдорского района.

На конкурс были представлены учебно-исследовательские проекты по 9 номинациям: «Юные исследователи», «Агроэкология», «Зоотехника и ветеринария», «Зоология и экология позвоночных», «Зоология и экология беспозвоночных», «Ботаника и экология растений», «Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем», «Экологический мониторинг», «Экология человека и его здоровье».

Победители и призеры будут награждены дипломами Министерства образования и науки Мурманской области. Все участники конкурса получат сертификаты участников. Лучшие работы будут направлены для участия в федеральном (заочном) этапе Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды.

Список победителей и призеров  скачать *.pdf

Опубликовано: 23.12.2015 в 11:52
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать