- 0 + ч/б
6+

Команда Мурманской области заняла 3 место на XXIII Межрегиональных соревнованиях "Школа безопасности"

Команда Мурманской области заняла 3 место на XXIII Межрегиональных соревнованиях

Соревнования проходили с 10 по 15 июня в с. Устье Вологодской области на базе ФГКУ «Арктический спасательный учебно-научный центр «Вытегра».

Ребята проверили свои навыки выживания на деле, в реальных условиях. Все участники продемонстрировали упорство, командный дух и стремление к победе. На соревнованиях ребятам предстояло пройти маршрут выживания, полосу предпястий, кросс-эстафету, пожарную эстафету и конкурсную программу.

Мурманскую область на соревнованиях представляли восемь лучших участников школьной команды «Юный Спасатель» из МАОУ«СОШ № 10» муниципального образования Кандалакшский район. На протяжении нескольких месяцев перед соревнованиями под руководством опытного педагога СОШ № 10 Кандалакши Александра Белого юные спасатели отрабатывали практические нормативы и теоретические знания.

Для них это была первая поездка такого уровня, но ребята смогли блестяще показать свои умения и навыки. По итогу межрегиональных соревнований команда Мурманской области заняла 3 общекомандное место.

Команда Мурманской области заняла 3 место на XXIII Межрегиональных соревнованиях Команда Мурманской области заняла 3 место на XXIII Межрегиональных соревнованиях Команда Мурманской области заняла 3 место на XXIII Межрегиональных соревнованиях Команда Мурманской области заняла 3 место на XXIII Межрегиональных соревнованиях Команда Мурманской области заняла 3 место на XXIII Межрегиональных соревнованиях Команда Мурманской области заняла 3 место на XXIII Межрегиональных соревнованиях Команда Мурманской области заняла 3 место на XXIII Межрегиональных соревнованиях Команда Мурманской области заняла 3 место на XXIII Межрегиональных соревнованиях Команда Мурманской области заняла 3 место на XXIII Межрегиональных соревнованиях

Опубликовано: 16.06.2021 в 14:45
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать