- 0 + ч/б
6+

Проходит конкурс для учителей общеобразовательных школ «Урок экологии и энергосбережения #ВместеЯрче»

Проходит конкурс для учителей общеобразовательных школ «Урок экологии и энергосбережения #ВместеЯрче»

Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче совместно с корпорацией «Российский учебник» проводят конкурс для учителей общеобразовательных школ «Урок экологии и энергосбережения #ВместеЯрче».

Задачи конкурса - найти лучшие практики среди учителей России по форматам подачи детям информации о важности энергосбережения и применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, а также дополнительная мотивация учителей общеобразовательных школ к проведению внеурочных мероприятий по теме «Экология и энергосбережения».

Заявки и конкурсные работы принимаются через интернет-сайт на сайте проекта «Страна невыученных уроков» https://rosuchebnik.ru/vneuroka. Для оформления заявки необходимо зарегистрироваться на данном сайте, зайти в раздел «Расписание конкурсов», выбрать конкурс «Урок экологии и энергосбережения #ВместеЯрче» и в электронном виде оформить заявку и приложить конкурсные документы.

На Конкурс принимается работа в электронной форме, состоящая из конспекта/сценария/описания урока и видеоурока (видеозапись нужно разместить в социальной сети Youtubе и предоставить ссылку).

Работы принимаются до 5 ноября 2018 года включительно, итоги будут объявлены не позднее 17 декабря.

Победители конкурса, занявшие 1 место в каждой номинации «Лучший урок по экологии и энергосбережению», получат памятные подарки:

  • именные дипломы за подписью представителей руководства Министерства энергетики России/Министерства просвещения России;
  • подарочные сертификаты от интернет-магазина book24;
  • памятные подарки от партнеров конкурса (энергетических компаний).

Более детальные требования к формату подачи заявки и критерии оценки конкурсных работ указаны в Положение о конкурсе, опубликованном на сайте е «Росучебника» по следующей ссылке: https://rosuchebnik.ru/material/konkurs-urok-ekologii-i-energosberezheniya/

Опубликовано: 29.10.2018 в 14:01
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать