- 0 + ч/б
6+

Об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады по школьному краеведению

Об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады  по школьному краеведению

В соответствии с планом областных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области на 2017 год, утверждённым приказом Министерства образования и науки от 01.02.2017 №151, и в целях развития туристско-краеведческой, исследовательской работы обучающихся, воспитания чувства патриотизма и интереса к изучению историко-культурного наследия родного края учреждением в период с 25 апреля по 19 сентября 2017 года проводился региональный этап Всероссийской олимпиады по школьному краеведению.

В Олимпиаде принимали участие обучающиеся 14–18 лет образовательных организаций 4 муниципальных образований области: г. Мурманска, г. Оленегорска, ЗАТО Александровск и Кольского района.

Очный этап Олимпиады проходил в два дня, в первый день участники олимпиады посетили центр «Лапландия», а второй день они провели на борту а/л «Ленин» в информационном центре по атомной энергии г. Мурманска.

Победители и призеры Олимпиады были награждены дипломами Министерства образования науки Мурманской области и медалями. Все участники Олимпиады получили сертификаты.

Фото 1 Фото 2

Опубликовано: 21.09.2017 в 21:07
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать