- 0 + ч/б
6+

Об итогах участия ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

Об итогах участия ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

22 мая 2016 года в 74 регионах Российской Федерации прошли Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». В городе-герое Мурманске региональный этап этих соревнований прошёл на территории спортивного комплекса «Долина Уюта» и в прилегающем лесном массиве с лыжными и биатлонными трассами. В соревнованиях «Российский Азимут» приняли участие обучающиеся и педагогические работники отдела туристско-краеведческой и эколого-биологической работы ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Участники Соревнований, занявшие I – III места в каждой возрастной группе, были награждены медалями и дипломами Министерства спорта России, а победителям Соревнований в каждой возрастной группе, кроме того, были вручены кубки.

Победителями и призёрами соревнований стали обучающиеся Марудо О.П., педагога дополнительного образования отдела туристско-краеведческой и эколого-биологической работы:
Тихомирова Елизавета, занявшая 1 место среди девушек 15 – 16 лет;
Привалов Александр, занявший 1 место среди юношей 17 – 18 лет;
Халаман Вячеслав, занявший 2 место среди юношей 17 – 18 лет.

Медалью и дипломом Министерства спорта России была награждена Светлана Викторовна Травина, педагог дополнительного образования отдела туристско-краеведческой и эколого-биологической работы, занявшая 2 место в возрастной группе Ж 35.

Фото 1 Фото 2 Фото 3

Опубликовано: 23.05.2016 в 16:18
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать