- 0 + ч/б
6+

Ориентировщики «Лапландии» пополнили копилку наград 11 медалями

14 и 15 сентября состоялись Первенство Мурманской области по спортивному ориентированию бегом и Первенство города Апатиты по спортивному ориентированию бегом.

Более 70 спортсменов от 14 лет до 20 лет боролись за медали соревнований.

Благодаря усиленным тренировкам у педагога Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландии» Ольги Марудо обучающиеся учреждения завоевали 11 медалей.

На Первенстве Мурманской области по спортивному ориентированию бегом в дисциплине «Кросс-классика» 1 место занял Максим Авдошко (Группа М – 20), «серебро» в этой группе также у воспитанницы Ольги Павловны – Елизаветы Тихомировой. На вторую ступень пьедестала в группе М-16 встал Ярослав Сибиленко, в группе М-14 – Максим Пацюченко, среди девушек – Карина Донцу.

На Первенстве города Апатиты по спортивному ориентированию бегом призовые и победные места заняли: