- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»

В период с 1 октября 2017 по 20 января 2018 года проводился региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам») в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 30.08.2017 года № 1327 «О проведении регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам»)» в целях совершенствования дополнительного естественно-научного образования и формирования общей экологической культуры обучающихся.

В конкурсе приняли участие 10 обучающихся из 3 муниципальных образований Мурманской области: г. Мурманск, ЗАТО Александровск и Кандалакшский район.

На конкурс были представлены работы по 4 номинациям: «Лесоведение и лесоводство», «Экология лесных животных», «Экология лесных растений», «Практическая природоохранная деятельность».

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами Министерства образования и науки Мурманской области. Все участники конкурса получают сертификаты.

Лучшие работы по итогам конкурса направлены для участия в федеральном заочном этапе Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам»).

Список победителей и призеров Скачать *.pdf

Опубликовано: 01.02.2018 в 12:20
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать