- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Юннат»

Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Юннат»

Он проводится Министерством образования и науки Мурманской области и центром "Лапландия" с 15 мая по 2 сентября 2020 года в целях развития интереса обучающихся к аграрной науке и сельскохозяйственному производству.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 12 до 18 лет, а также педагогические коллективы образовательных организаций, руководители агроэкологических объединений, педагогические работники и специалисты сельскохозяйственного производства.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • для обучающихся в возрасте 12-13 лет: «Юные Тимирязевцы»;
  • для обучающихся в возрасте 14–18 лет: «Агрономия», «Растениеводство», «Лекарственные растения», «Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн», «Личное подсобное и пасечное хозяйство», «Зеленые» технологии и стартапы», «Инженерия, автоматизация и робототехника», «Мой выбор профессии».

Конкурсные материалы направлять в срок до 1 сентября 2020 года на адрес электронной почты eko@laplandiya.org. Телефон для связи: 8 (8152) 41-28-99 - Ирина Ивановна Чеховская, заведующая региональным координационным центром по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма.

Положение: региональный этап Всероссийского конкурса "Юннат" Скачать *.pdf

Опубликовано: 15.05.2020 в 01:31
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать