- 0 + ч/б
6+

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися и воспитанниками

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися и воспитанниками

Он проходит с 16 ноября 2020 г. по 15 февраля 2021 г. в целях совершенствования научно-методической и инновационной педагогической деятельности, направленной на обеспечение высокого качества образовательного процесса в системе дополнительного образования детей туристско-краеведческой направленности.

В конкурсе могут участвовать педагогические работники и специалисты (отдельные авторы и авторские коллективы) образовательных организаций региона. Возраст и педагогический стаж участников не ограничен.

Работы принимаются по номинациям:

  • учебное пособие;

  • методическое пособие;

  • информационно-методические материалы;

  • дополнительные общеобразовательные программы (общеразвивающие и предпрофессиональные) программы;

  • методические рекомендации по организации учебного процесса;

  • методические рекомендации по организации воспитательного процесса;
  • дидактические материалы (видеофильмы, словари, путеводители, описания маршрутов и т.д.);

  • материалы цифрового образовательного контента (электронные образовательные и информационные ресурсы) учебно-воспитательного процесса (видео-уроки, учебные пособия, презентации, интерактивные задания, проверочные работы и т.д.)

Заявки на участие принимаются до 5 февраля 2021 года по адресу электронной почты turcenter@laplandiya.org.  

Контактное лицо – Старичкин Дмитрий Евгеньевич, методист регионального координационного центра по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», телефон: 8 (8152) 41-28-99.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 17.11.2020 в 10:59
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать