- 0 + ч/б
6+

Принимаются заявки для участия в региональном этапе Всероссийского слета юных экологов

Принимаются заявки для участия в региональном этапе Всероссийского слета юных экологов

Он проводится Министерством образования и науки Мурманской области и региональным центром дополнительного образования «Лапландия» в целях оказания поддержки инициативы обучающихся образовательных организаций области по практическому участию в сохранении окружающей среды, способствующей формированию у них экологически ответственного мировоззрения, решению вопросов нравственного воспитания и профессионального самоопределения детей и молодежи.

Слет пройдет с 24 по 25 сентября 2018 года на туристской базе «Ирвас» центра «Лапландия».

Участники мероприятия продемонстрируют практические и теоретические знания по ботанике, зоологии, почвоведению, гидробиологии.

Кроме того, запланированы пешеходная экскурсия к мемориалу зенитчикам первого корпуса войск ПВО, посещение питомника кафедры естественных наук МАГУ, викторина «Знатоки природы».

К участию приглашаются ученики 8 – 10 классов, а также педагоги и специалисты, реализующие дополнительные образовательные программы естественно-научной направленности.

Заявки принимаются до 18 сентября в центре дополнительного образования «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д.2) или по электронной почте: eko@laplandiya.org.

Контактное лицо: Аникина Виктория Эдуардовна, методист регионального координационного центра по развитию естественнонаучного образования и детского туризма Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия»», тел.: 8(8152) 41-28-99.

Положение о проведении регионального этапа Всерросийского вслета юных экологов Скачать *.pdf
Программа экослета-2018 Скачать *.pdf

Опубликовано: 07.09.2018 в 15:15
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать