- 0 + ч/б
6+

Завершен региональный этап Всероссийской олимпиады «Человек-Земля-Космос»

Завершен региональный этап Всероссийской олимпиады «Человек-Земля-Космос»

В нем приняли участие 87 обучающихся из Мурманска, Апатитов, Кировска, ЗАТО Александровск, Североморск и Видяево, Кольского, Кандалакшского и Печенгского районов.

Ребята представили на суд жюри свои исследования в 14 номинациях: «Космонавтика», «Космическая лаборатория», «Астрономия», «Человек и космос», «Энергия и человек», «Физическая лаборатория», «Программирование», «Информационные технологии», «Наш дом – Земля», «Флора и фауна», «Сохраним Землю», «Город, в котором я живу», «Презентация», «Изобразительное искусство».

Жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды оценило новизну и актуальность проектов, творческий подход к разработке тем, глубину проработки проблем, степень участия учащихся в проектной работе, научное и практическое значение результатов, качество оформления работы и дизайна, наличие и качество иллюстративного материала, оригинальность выполнения, уровень техники исполнения проектной работы.

Победители и призеры регионального этапа олимпиады получили дипломы, участники – сертификаты. Работы победителей будут направлены на  федеральный (заочный) этап, который состоится в марте 2021 года.

Список победителей и призеров Скачать *.pdf

Опубликовано: 30.12.2020 в 16:33
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать