- 0 + ч/б
6+

Команда проекта «Шеф в школе» посетила гастрономический фестиваль «Вкус Арктики»

Команда проекта «Шеф в школе» посетила гастрономический фестиваль «Вкус Арктики»

14 января 2022 года в рамках реализации Всероссийского проекта «Шеф в школе» региональная команда проекта посетила гастрономический фестиваль «Вкус Арктики».

На фестивале активисты встретились с автором Всероссийского проекта «Гастрономическая карта России» Екатериной Шаповаловой. С ней ребята обсудили сам проект, профессию повара, региональные блюда, а также приняли участие в дегустации супа-пюре из лосося с попкорном из гречки от бренд-шефа ресторана конгресс-отеля «Меридиан» Максима Галецкого. Максим пообщался с ребятами и пригласил их пройти стажировку в ресторане конгресс-отеля «Меридиан».

В завершение мероприятия юные активисты пригласили Екатерину Шаповалову стать гостем «Классной встречи», трансляция которой пройдет 20 января 2022 года в 15.00 в группе Мурманского регионального отделения РДШ в социальной сети «ВКонтакте».

Команда проекта «Шеф в школе» посетила гастрономический фестиваль «Вкус Арктики» Команда проекта «Шеф в школе» посетила гастрономический фестиваль «Вкус Арктики» Команда проекта «Шеф в школе» посетила гастрономический фестиваль «Вкус Арктики» Команда проекта «Шеф в школе» посетила гастрономический фестиваль «Вкус Арктики»

Опубликовано: 19.01.2022 в 11:51
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать