- 0 + ч/б
6+

Сегодня в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке стартовал VII Областной конкурс чтецов, приуроченный к 80-летнему юбилею Мурманской области

Сегодня в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке стартовал VII Областной конкурс чтецов, приуроченный к 80-летнему юбилею Мурманской области

VII Областной конкурс чтецов, приуроченный к 80-летнему юбилею Мурманской области проводится с целью приобщения детей к миру поэзии. В конкурсе могут принять участие дети до 10 лет включительно. На конкурс принимаются видео с записью стихов по заданной тематике. Это могут быть стихи о северной природе, ее растительном и животном мире, о городах Мурманской области и о городе Мурманске, об известных людях нашего края, об исторических памятниках, улицах и событиях и конечно же поэтические строки о любви к малой родине. Поэтические строчки могут принадлежать как известным поэтам, так и начинающим.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 марта по 15 апреля 2018 года.

Положение о проведении конкурса, заявка на участие размещены на сайте библиотеки в разделе «Акции, конкурсы, марафоны».

Публикация общих итогов конкурса 15 мая.

Работы победителей и лучшие работы участников конкурса будут размещены на сайте библиотеки в разделе «Акции, конкурсы, марафоны».

Координатор конкурса, главный библиотекарь отдела библиотечного обслуживания дошкольников-Василенко Наталья Николаевна, тел.: 44-08-75.

Положение конкурса Скачать *.pdf

Опубликовано: 15.03.2018 в 16:43
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать