- 0 + ч/б
6+

29 января состоялось официальное открытие общефедеральной тематической недели кино в детском технопарке «Кванториум-51»

29 января состоялось официальное открытие общефедеральной тематической недели кино в детском технопарке «Кванториум-51»

Целью проведения Недели кино является развитие общекультурных компетенций у обучающихся детских технопарков «Кванториум». Неделя кино представляет собой комплекс мероприятий, самым значимым из которых станет создание короткометражных видеофильмов творческими командами кванторианцев.

Открытие Недели кино в мурманском «Кванториуме» началось с приветственного слова и.о. руководителя технопарка Икко Н.В. Наталья Викторовна рассказала о целях и задачах мероприятия и пожелала удачи в создании фильмов участникам. Далее, педагог-организатор «Кванториума» Емелина О.Н. проинструктировала ребят перед началом творческой работы, озвучила план предстоящих событий и представила федеральных партнёров Недели кино.

В конце мероприятия ребята посмотрели фильм-сказку «Ёжик в тумане» известного режиссёра Ю. Норштейна. Кванторианцы не только с удовольствием посмотрели легендарный мультфильм, но и увлечённо его обсудили.

Все новости Недели кино будут опубликованы на сайте детского центра «Лапландия», на сайте детского технопарка «Кванториум-51» и в группах в контакте.

29 января состоялось официальное открытие общефедеральной тематической недели кино в детском технопарке «Кванториум-51» 29 января состоялось официальное открытие общефедеральной тематической недели кино в детском технопарке «Кванториум-51» 29 января состоялось официальное открытие общефедеральной тематической недели кино в детском технопарке «Кванториум-51» 29 января состоялось официальное открытие общефедеральной тематической недели кино в детском технопарке «Кванториум-51» 29 января состоялось официальное открытие общефедеральной тематической недели кино в детском технопарке «Кванториум-51» 29 января состоялось официальное открытие общефедеральной тематической недели кино в детском технопарке «Кванториум-51»

Опубликовано: 30.01.2018 в 12:55
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать