- 0 + ч/б
6+

7 дней вместе с будущим: в Мурманске пройдет Неделя высоких технологий и технопредпринимательства

7 дней вместе с будущим: в Мурманске пройдет Неделя высоких технологий и технопредпринимательства
X Неделя высоких технологий и технопредпринимательства пройдет с 15 по 21 марта в детском технопарке "Кванториум-51". Участников от 13 до 17 лет ждут встречи с учеными, мастер-классы от лаборатории научно-технического творчества "ФабЛаб", лекции и квизы от АО "АтомЭнергоСбыт", квест от МГТУ. А еще - экскурсии в Мурманский морской торговый порт, на 10-й судоремонтный завод и в офис ПАО "МТС".
 
Неделя высоких технологий и технопредпринимательства – образовательный проект Фонда инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО» (оператор – АНПО «Школьная лига»), Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» (оператор – АНО «Информационный центр атомной отрасли»), Государственной корпорации по космической деятельности (РОСКОСМОС). В 2018 году к Неделе присоединился Благотворительный фонд «Вклад в будущее» (Сбербанк), а в сентябре 2019 года партнером проекта стала компания ПАО РусГидро. Компании ставят своей целью познакомить участников с инновационными разработками и продемонстрировать их реальную пользу. Неделя проходит при поддержке Министерства просвещения РФ. В 2018 году проект получил статус Федеральной инновационной площадки.

Заявки от школ на участие учеников в Неделе высоких технологий и технопредпринимательства, а также согласие на обработку персональных данных принимаются до 10 марта на почту eko@laplandiya.org.
 
Контакты: 8 (8152) 41-28-99 - Ростислав Михин, методист детского технопарка "Кванториум-51".
 

Согласие на фото- и видеосъемку Скачать *.pdf
Программа Скачать *.pdf
Заявка на участие Скачать *.pdf

Опубликовано: 05.03.2021 в 13:09
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать