- 0 + ч/б
6+

Центр «Лапландия» приглашает педагогов на обучение по программе повышения квалификации «3D-моделирование и аддитивные технологии в производстве»

Центр «Лапландия» приглашает педагогов на обучение по программе повышения квалификации «3D-моделирование и аддитивные технологии в производстве»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации направлена на подготовку педагогических работников основного и дополнительного образования в сфере научно-технического творчества: проектирования, 3D-моделирования, прототипирования, аддитивных технологий, а также аппаратно-программного сопровождения научно-технического творчества. 

Категория слушателей: учителя технологии, черчения, изобразительного искусства, информатики, педагоги дополнительного образования. К обучению по программе допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование. Срок освоения программы – 72 часа. Форма реализации программы: очно-заочная.

 Сроки обучения:

  • 10 – 12 февраля 2021 года (очное обучение);
  • 15 февраля – 26 марта 2021 года (заочное обучение);
  • 29 – 31 марта 2021 года (очное обучение). 

Для участия необходимо предоставить: заявление о приеме, согласие на обработку персональных данных, копию документа, удостоверяющего личность, копию диплома об образовании. Образцы документов и программа повышения квалификации размещена на сайте ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» https://www.laplandiya.org/deyatelnost/dopolnitelnoe-professionalnoe-obrazovanie.html.

Обучение по программе бесплатное. Расходы на проезд и проживание осуществляются за счет направляющей стороны или участников. При условии успешного прохождения итоговой аттестации слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации. 

Заявки на обучение в форматах .pdf и .doc по прилагаемой форме направлять до 4 февраля 2021 года на адрес электронной почты kvantorium51@laplandiya.org

Контактный телефон: 8 (8152) 41-28-99 – Чеховская Ирина Ивановна, руководитель детского технопарка «Кванториум51».

Опубликовано: 25.01.2021 в 12:08
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать