- 0 + ч/б
6+

Член Совета Федерации Татьяна Кусайко встретилась с юными инженерами в детском технопарке «Кванториум-51»

Член Совета Федерации Татьяна Кусайко встретилась с юными инженерами в детском технопарке «Кванториум-51»

Татьяна Кусайко встретилась в детском технопарке с победителями, призерами и участниками регионального чемпионата инженеров в возрасте от 10 до 17 лет «ЮниорПрофи».

Сенатор вручила командам из Мончегорска и ЗАТО Александровск награды, рассказала о работе сенатора, обсудила с детьми выбор их будущей профессии. Ребята рассказали сенатору о том, что привлекает их в занятиях робототехникой и в направлении «Интернет вещей». Также юные Кулибины поделились рассказом о том, как им удается совмещать высокотехнологичные увлечения с занятиями спортом.

Татьяна Кусайко выразила уверенность в том, что специалисты своего дела в будущем смогут успешно реализовать себя на территории региона, и пожелала ребятам удачи в изобретательстве и воплощении своих задумок.

Член Совета Федерации Татьяна Кусайко встретилась с юными инженерами в детском технопарке «Кванториум-51» Член Совета Федерации Татьяна Кусайко встретилась с юными инженерами в детском технопарке «Кванториум-51» Член Совета Федерации Татьяна Кусайко встретилась с юными инженерами в детском технопарке «Кванториум-51» Член Совета Федерации Татьяна Кусайко встретилась с юными инженерами в детском технопарке «Кванториум-51» Член Совета Федерации Татьяна Кусайко встретилась с юными инженерами в детском технопарке «Кванториум-51» Член Совета Федерации Татьяна Кусайко встретилась с юными инженерами в детском технопарке «Кванториум-51» Член Совета Федерации Татьяна Кусайко встретилась с юными инженерами в детском технопарке «Кванториум-51» Член Совета Федерации Татьяна Кусайко встретилась с юными инженерами в детском технопарке «Кванториум-51» Член Совета Федерации Татьяна Кусайко встретилась с юными инженерами в детском технопарке «Кванториум-51» Член Совета Федерации Татьяна Кусайко встретилась с юными инженерами в детском технопарке «Кванториум-51» Член Совета Федерации Татьяна Кусайко встретилась с юными инженерами в детском технопарке «Кванториум-51»

Опубликовано: 03.04.2021 в 17:22
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать