- 0 + ч/б
6+

Дан старт онлайн-голосованию на звание лучшего проекта Всероссийских соревнований для дошкольников «ИКаРенок»

Дан старт онлайн-голосованию на звание лучшего проекта Всероссийских соревнований для дошкольников «ИКаРенок»

Всероссийский конкурс «ИКаРёнок» — единственные соревнования по робототехнике для дошкольников, финал которых проходит в Москве в рамках Всероссийского технологического фестиваля «РОБОФЕСТ». В этом году соревнования проходят в дистанционном формате.

Он-лайн голосование создано для того, чтобы вся Россия смогла увидеть работы юных инженеров! В том числе, проект ребят из Мурманской области – команды «Юные инженеры Севера» под руководством Ларисы Царевой и Ольги Патрикеевой, педагогов центра «Лапландия».

Видеозащиты ребят будут последовательно выкладываться в группу «ВКонтакте» https://vk.com/raor_russia, с 27 апреля по 1 мая. Ролики, набравшие большее количество голосов, будут отмечены призами.

Каждый может отдать свой голос за понравившуюся работу. На голосование отводится одни сутки. 1 мая состоится финал среди восьми финалистов, набравших наибольшее количество голосов.

За ребят из Мурманской области можно будет проголосовать 30 апреля. Полный график голосования: фгос-игра.рф/news/meropriyatiya/2844-ikarenok-onlajn-prisoedinyajtes-k-vserossijskomu-golosovaniyu

Опубликовано: 27.04.2020 в 18:22
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать