- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди учащихся «24 bit»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди учащихся «24 bit»

Он проводился в рамках фестиваля научно-технического творчества «Юные инженеры Арктики. Закрытие сезона 2019/2020 учебного года». В региональном этапе приняли участие 48 ребят от 10 до 18 лет из Мурманска, Полярных Зорь, Мончегорска, Оленегорска, Кировска, ЗАТО Александровск и Североморск, а также Кольского и Кандалакшского района.

Региональный этап конкурса проводился по 6 номинациям - каждый участник мог выбрать то, что ему ближе.

  • В номинации «2D компьютерная анимация» в средней возрастной группе победителем стала мурманчанка Анна Большакова из средней общеобразовательной школы №44. Второе место - у Полины Ласточкиной из МБОУ ДО "ДДТ им. Героя РФ С.А.Преминина", ЗАТО Александровск.

    В старшей возрастной группе победил Никита Тургунов из Нахимовского военно-морского училища, г. Мурманск.

  • В номинации «2D компьютерная графика» в средней возрастной группе первое место - у Дианы Сеничевой из МОУДО «Детско-юношеский центр Кольского района Мурманской области». Второе место - у Софии Бегеш, обучающейся МБОУ ДО «Дом детского творчества», г. Полярные Зори. Замыкает тройку лидеров Данил Мальков из МБОУ ДО «Дом детского творчества», г. Полярные Зори.

    В старшей возрастной группе победителем стала Елизавета Багнюк из МОУДО «Детско-юношеский центр Кольского района Мурманской области». Второе место и третье место - у Ярослава Трепова из МБОУ ДО "ДДТ им. Героя РФ С.А.Преминина", ЗАТО Александровск.

  • В номинации «3D компьютерная анимация» в старшей возрастной группе все победители и призеры - обучающиеся МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Полярис", г. Мончегорск. На первом месте - Дмитрий Животов. "Серебро" - у Леонтия Чернова. На третьем месте - Всеволод Виноградов.

  • В номинации «3D компьютерная графика» в средней возрастной группе лидером стала Елизавета Рыбакова из центра "Лапландия". На втором месте - Денис Коршунов, обучающийся центра "Лапландия". На третьем - Арсений Степанов из МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Полярис", г. Мончегорск.

    В старшей возрастной группе победителем стала Елизавета Шуньгина из центра "Лапландия". Второе место - у Владимира Шевченкова, МАО ДО «ЦДТ «Хибины» города Кировска. Третье место разделили Марина Малахова и Леонтий Чернов из МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Полярис", г. Мончегорск, а также Кирилл Пирог из МБОУ ДО «Дом детского творчества», г. Полярные Зори.
  • В номинации «Веб-дизайн» в средней возрастной группе лидером стал Артём Суховицкий из средней общеобразовательной школы №10 Кандалакшского района. На втором месте - Елизавета Сажина из МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Полярис", г. Мончегорск. "Бронза" - у Руслана Дагаева из Нахимовского военно-морского училища, г. Мурманск.

    В старшей возрастной группе первое место разделили Дарья Гаврилова и Анна Плешакова из средней общеобразовательной школы №10 Кандалакшского района.
  • В номинации «Прикладная программа» в средней возрастной группе все победители и призеры - обучающиеся центра "Лапландия". Первое место - у Тиграна Мусатяна."Серебро" - у Юрия Штольца. Замыкает тройку лидеров Анастасия Малавенда.

    В старшей возрастной группе первое место - у Даниила Коноплина из центра "Лапландия", второе - у Дарьи Воронской из центра "Лапландия", третье - у Даниила Лукичёва из средней общеобразовательной школы №279 им. Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Н.А., г. Гаджиево.

Все ребята награждаются электронными сертификатами участников. Забрать сертификаты и дипломы можно будет в центре «Лапландия» в кабинете № 114 после объявления об улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки и переходе на обычный режим работы.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди учащихся «24 bit» Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди учащихся «24 bit» Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди учащихся «24 bit» Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди учащихся «24 bit» Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди учащихся «24 bit» Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди учащихся «24 bit»

Опубликовано: 18.05.2020 в 16:58
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать