- 0 + ч/б
6+

Команда кванторианцев завоевала кубок I степени на молодежном научном форуме Северо-Запада России «Шаг в будущее»!

Команда кванторианцев завоевала кубок I степени на молодежном научном форуме Северо-Запада России «Шаг в будущее»!

В период с 20 по 25 ноября состоялось одно из главных событий молодежной научной жизни Северо-Запада России. Свои проекты в разных областях знаний представили более 300 юных северян! 

На торжественной церемонии награждения команде кванторианцев в составе Веги Темчуры, Ивана Митина, Вячеслава Николаева, Александра Фищенко, Анастасии Демениной, Руслана Федотова, Александра Нагорняка был вручен научный кубок I степени «Будущее Севера-2023»!

Также каждый участник команды получил индивидуальные награды:

Диплом победителя в номинации «Лучшая работа по технике и инженерному делу» за научно-исследовательскую работу «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ», а также диплом победителя VI Региональной молодёжной научной конференции «Будущее Севера» за научно-исследовательскую работу «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ» вручен Вячеславу Николаеву (наставник – Александр Харитончук).

Диплом III степени VI Региональной молодёжной научной конференции «Будущее Севера» за научно-исследовательскую работу «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗАРЯДНО-ДЕСУЛЬФАТИРУЮЩЕГО УСТРОЙСТВА РЕСУРС-1» вручен Александру Фищенко (наставник – Александр Харитончук).

Диплом победителя в номинации «Естественные науки и современный мир» за научно-исследовательскую работу «ВЛИЯНИЕ ДИЕТЫ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ ПЛАСТИКА НА РАЗВИТИЕ ЛИЧИНОК ZOPHOBAS MORIO», а также диплом II степени VI Региональной молодёжной научной конференции «Будущее Севера» вручен Александру Нагорняку (наставники – Елена Глазунова Елена, Нина Соколан).

Диплом III степени за успехи, достигнутые в научно-исследовательской деятельности при выполнении и защите проекта «ПОЛУЧЕНИЕ И ИССЛЕДОВАНИЕ АЛЬГИНАТА НАТРИЯ ИЗ ВОДОРОСЛЕЙ ФУКУС ПУЗЫРЧАТЫЙ (FUCUS VESICULOSUS) ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБОГАЩЕНИЯ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ», вручен Ивану Митину (наставник – Нина Соколан).

Диплом III степени в номинации «Лучшая работа по химии» за научно-исследовательскую работу «ИССЛЕДОВАНИЕ ВЛИЯНИЯ ГЛУБОКИХ ЭВТЕКТИЧЕСКИХ РАСТВОРИТЕЛЕЙ НА ЭКСТРАКЦИЮ ФЛАВОНОИДОВ ИЗ РАСТЕНИЙ НА ПРИМЕРЕ КИПРЕЯ УЗКОЛИСТНОГО CHAMAENERION ANGUSTIFOLIUM (L.)» вручен Анастасии Демениной (наставник – Нина Соколан).

Диплом «Абсолютное первенство» по направлению «Естественные науки и современный мир» за научно-исследовательскую работу «ВЛИЯНИЕ ПОЧВЕННЫХ ИЗОЛЯТОВ АЗОТФИКСИРУЮЩИХ БАКТЕРИЙ НА РОСТ РАСТЕНИЙ», а также диплом победителя VI Региональной молодёжной научной конференции «Будущее Севера» за научно-исследовательскую работу «ВЛИЯНИЕ ПОЧВЕННЫХ ИЗОЛЯТОВ АЗОТФИКСИРУЮЩИХ БАКТЕРИЙ НА РОСТ РАСТЕНИЙ» вручен Веге Темчуре (наставник – Наталья Икко).

Диплом II степени в номинации «Лучшая работа по медицине» за научно-исследовательскую работу «ИССЛЕДОВАНИЕ ТОКСИЧНОСТИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАПИТКОВ МЕТОДОМ БИОТЕСТИРОВАНИЯ» вручен Руслану Федотову (наставник – Наталья Икко).

Поздравляем наших юных исследователей и их наставников, желаем новых идей, дальнейших успехов и побед! 

Команда кванторианцев завоевала кубок I степени на молодежном научном форуме Северо-Запада России «Шаг в будущее»! Команда кванторианцев завоевала кубок I степени на молодежном научном форуме Северо-Запада России «Шаг в будущее»! Команда кванторианцев завоевала кубок I степени на молодежном научном форуме Северо-Запада России «Шаг в будущее»! Команда кванторианцев завоевала кубок I степени на молодежном научном форуме Северо-Запада России «Шаг в будущее»! Команда кванторианцев завоевала кубок I степени на молодежном научном форуме Северо-Запада России «Шаг в будущее»! Команда кванторианцев завоевала кубок I степени на молодежном научном форуме Северо-Запада России «Шаг в будущее»!

Опубликовано: 27.11.2023 в 17:06
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать