- 0 + ч/б
6+

Кто из юных защитников природы сделал лучший эко-подарок? В Мурманске прошла «Ёлка Эколят Заполярья»!

Кто из юных защитников природы сделал лучший эко-подарок? В Мурманске прошла «Ёлка Эколят Заполярья»!

Новогодний праздник «Ёлка Эколят Заполярья» проводился центром «Лапландия» совместно с молодежным экологическим движением «Природа и молодежь» с 13 по 24 декабря 2021 года.

Задачей участников стало изготовление своими руками самого экологичного и оригинального подарка в новогодней тематике и размещение фотографий ВКонтакте с хэштегами #Лапландия51 #ПиМ51 #экостанция51 #Эколята.

В конкурсе приняли участие ребята от 5 до 10 лет из 15 муниципалитетов региона. Более 480 участников прислали 190 работ. Их можно увидеть в фотоальбоме центра "Лапландия" ВКонтакте: https://vk.com/album-80814950_282166075.

24 ноября Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом в онлайн-формате и объявили победителей конкурса. Видеозапись праздника можно увидеть на канале центра "Лапландия" в YouTube: https://youtu.be/dQ3T4fxAGn0.

Кто из юных защитников природы сделал лучший эко-подарок? В Мурманске прошла «Ёлка Эколят Заполярья»! Кто из юных защитников природы сделал лучший эко-подарок? В Мурманске прошла «Ёлка Эколят Заполярья»! Кто из юных защитников природы сделал лучший эко-подарок? В Мурманске прошла «Ёлка Эколят Заполярья»! Кто из юных защитников природы сделал лучший эко-подарок? В Мурманске прошла «Ёлка Эколят Заполярья»! Кто из юных защитников природы сделал лучший эко-подарок? В Мурманске прошла «Ёлка Эколят Заполярья»! Кто из юных защитников природы сделал лучший эко-подарок? В Мурманске прошла «Ёлка Эколят Заполярья»! Кто из юных защитников природы сделал лучший эко-подарок? В Мурманске прошла «Ёлка Эколят Заполярья»! Кто из юных защитников природы сделал лучший эко-подарок? В Мурманске прошла «Ёлка Эколят Заполярья»! Кто из юных защитников природы сделал лучший эко-подарок? В Мурманске прошла «Ёлка Эколят Заполярья»!

Опубликовано: 24.12.2021 в 17:56
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать