- 0 + ч/б
6+

«Квантолабы» Мурманской области оснащаются мебелью и оборудованием в преддверии учебного года

«Квантолабы» Мурманской области оснащаются мебелью и оборудованием в преддверии учебного года

Образовательные организации, на базе которых будут располагаться мини-технопарки «КванЛабы», начали получение оборудования и мебели с 24 августа.

В 9 муниципалитетов отправляются столы для преподавателей и учеников, магнитно-маркерные доски, верстаки, системы хранения. Также «Квантолабам» передают 3D-принтеры, ноутбуки, проекторы и другую необходимую для занятий технику. Юным изобретателям в инженерно-техническом творчестве пригодятся конструкторы для изучения робототехники, наборы измерительно-режущих инструментов и инструментов для резьбы по дереву, а также расходные материалы.

До начала учебного года оборудование и мебель для «КвантоЛабов» Мурманской области будут переданы центром «Лапландия» во все муниципалитеты в полном объеме.

«Квантолабы» Мурманской области оснащаются мебелью и оборудованием в преддверии учебного года «Квантолабы» Мурманской области оснащаются мебелью и оборудованием в преддверии учебного года «Квантолабы» Мурманской области оснащаются мебелью и оборудованием в преддверии учебного года «Квантолабы» Мурманской области оснащаются мебелью и оборудованием в преддверии учебного года

Опубликовано: 26.08.2020 в 15:27
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать