- 0 + ч/б
6+

КвантоЛэнд: в детском технопарке «Кванториум-51» прошёл день научного семейного отдыха

КвантоЛэнд: в детском технопарке «Кванториум-51» прошёл день научного семейного отдыха

В минувшие выходные в детском технопарке «Кванториум-51» центра дополнительного образования «Лапландия» состоялся День научного семейного отдыха, в котором приняли участие 20 семей.

Гости технопарка на несколько часов окунулись в жизнь кванторианцев. На мастер-классах от педагогов центра они рисовали кислотой в Биоквантуме, выжигали по дереву, создавая памятные подарки в Хайтеке. Ребята научились мастерить популярную игрушку-антистресс на увлекательном мастер-классе от музея занимательных наук "Фокус" - партнера детского технопарка. 

Самых маленьких гостей научили создавать поделки из «чудо-теста». Также юным ученым показали весёлый кукольный спектакль «Пип и Стрит: новогодний эксперимент» от музея "Фокус", в котором они узнали про приключения двух мышей.

КвантоЛэнд: в детском технопарке «Кванториум-51» прошёл день научного семейного отдыха КвантоЛэнд: в детском технопарке «Кванториум-51» прошёл день научного семейного отдыха КвантоЛэнд: в детском технопарке «Кванториум-51» прошёл день научного семейного отдыха КвантоЛэнд: в детском технопарке «Кванториум-51» прошёл день научного семейного отдыха КвантоЛэнд: в детском технопарке «Кванториум-51» прошёл день научного семейного отдыха КвантоЛэнд: в детском технопарке «Кванториум-51» прошёл день научного семейного отдыха

Опубликовано: 02.03.2020 в 16:26
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать