- 0 + ч/б
6+

Кванторианцы примерили на себя роль актеров в рамках общефедеральной Недели театра

Кванторианцы примерили на себя роль актеров в рамках общефедеральной Недели театра

Неделя театра проходит в детском технопарке с 15 марта по 2 апреля. Кванторианцы побывали на тренинге по актерскому мастерству от Марины Светиковой, руководителя театральной студии «Круг»! Ребята вместе с наставником вспомнили, какие театры есть в областном центре и чем они отличаются. Участники тренинга узнали о том, как актеры готовятся к спектаклям, выполнили несколько простых актерских упражнений на внимательность, управление эмоциями и межличностное взаимодействие.

Впереди у ребят ещё много интересных мероприятий: тренинг по ораторскому искусству от Центра поддержки предпринимательства, посещение спектакля в Театре кукол и встреча с сотрудником театра, практическое занятие по изготовлению реквизита в технике «бутафория». А в начале апреля участники представят собственные проекты, созданные в рамках тематической недели.

Кванторианцы примерили на себя роль актеров в рамках общефедеральной Недели театра Кванторианцы примерили на себя роль актеров в рамках общефедеральной Недели театра Кванторианцы примерили на себя роль актеров в рамках общефедеральной Недели театра Кванторианцы примерили на себя роль актеров в рамках общефедеральной Недели театра Кванторианцы примерили на себя роль актеров в рамках общефедеральной Недели театра

Опубликовано: 21.03.2021 в 14:20
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать