- 0 + ч/б
6+

Кванторианцы приняли участие в акции «Сдаём ЁГЭ»

Кванторианцы приняли участие в акции «Сдаём ЁГЭ»
3 февраля обучающиеся детского технопарка «Кванториум-51» приняли участие в научно-популярной акции «Сдаём ЁГЭ».
 
ЁГЭ - забавная и познавательная викторина, вопросы для которой могут затрагивать самые легкомысленные темы: от сюжетов известных фильмов до любимой еды. Но сами вопросы основываются на строгих научных данных и содержании школьной программы.

3 февраля акцию для кванторианцев провел ИЦАЭ г. Мурманска. 16 человек в течение 40 минут отвечали на полтора десятка вопросов. Ребята пытались угадать, сможет ли расплавиться «Кольцо Всевластия» в жерле вулкана, откуда произошло название комедийного научного сериала, как ведут себя ленивцы... Юным знатокам пришлось постараться, чтобы найти правильный ответ!

Победителем среди кванторианцев стал Прохор Голов, призерами - Константин Михновец, Вадим Федоров и Дмитрий Володащик.

Акция «Сдаём ЁГЭ» проходит и в онлайн-формате. Принять участие может любой желающий старше 12 лет, игра начнется 3 февраля в 19:00. Ссылка: https://play.myquiz.ru/p/277552
 

Кванторианцы приняли участие в акции «Сдаём ЁГЭ» Кванторианцы приняли участие в акции «Сдаём ЁГЭ» Кванторианцы приняли участие в акции «Сдаём ЁГЭ» Кванторианцы приняли участие в акции «Сдаём ЁГЭ» Кванторианцы приняли участие в акции «Сдаём ЁГЭ»

Опубликовано: 03.02.2022 в 18:33
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать