- 0 + ч/б
6+

Кванторианцы прошли в МГТУ увлекательный квест, помогающий определиться с профессией

Кванторианцы прошли в МГТУ увлекательный квест, помогающий определиться с профессией

Каникулы – с пользой! 1 апреля команда «Кванториум-51» приняла участие в квесте, организованном партнерами детского технопарка ФГБОУ ВО «МГТУ».

Квест «МГТУ. Университет нужных профессий» помогает школьника определиться с будущей профессией, познакомиться с традициями ведущего технического университета региона, расширить кругозор.

Кванторианцы прошли увлекательные испытания на 11 чек-пойнтах, расположенных в разных локациях МГТУ: в лекционном и тренажерном залах, в аудиториях, лаборатории, музее, тире. В каждом из пространств участники выполняли задания, и благодаря своему любопытству и смекалке успешно прошли квест до конца!

Кванторианцы прошли в МГТУ увлекательный квест, помогающий определиться с профессией Кванторианцы прошли в МГТУ увлекательный квест, помогающий определиться с профессией Кванторианцы прошли в МГТУ увлекательный квест, помогающий определиться с профессией Кванторианцы прошли в МГТУ увлекательный квест, помогающий определиться с профессией Кванторианцы прошли в МГТУ увлекательный квест, помогающий определиться с профессией Кванторианцы прошли в МГТУ увлекательный квест, помогающий определиться с профессией Кванторианцы прошли в МГТУ увлекательный квест, помогающий определиться с профессией Кванторианцы прошли в МГТУ увлекательный квест, помогающий определиться с профессией Кванторианцы прошли в МГТУ увлекательный квест, помогающий определиться с профессией Кванторианцы прошли в МГТУ увлекательный квест, помогающий определиться с профессией Кванторианцы прошли в МГТУ увлекательный квест, помогающий определиться с профессией Кванторианцы прошли в МГТУ увлекательный квест, помогающий определиться с профессией Кванторианцы прошли в МГТУ увлекательный квест, помогающий определиться с профессией

Опубликовано: 04.04.2022 в 16:28
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать