- 0 + ч/б
6+

Кванторианцы встретились с ведущими телеканала «Арктик-ТВ»

Кванторианцы встретились с ведущими телеканала «Арктик-ТВ»

Во всех детских технопарках «Кванториум», в том числе и мурманском, проходит первая в новом году общефедеральная программа развития общекультурных компетенций, лейтмотивом которой стал кинематограф.

С середины января кванторианцы работают над созданием короткометражных фильмов, посещают тематические мастер-классы, знакомятся с видеотехникой, узнают о тонкостях съемочного процесса.

Об особенностях редакционной кухни телевидения юным северянам рассказали ведущие «Арктик-ТВ» Екатерина Новикова и Анастасия Лайтер на недавно прошедшей творческой встрече. Они поделились секретами нелёгкой и интересной профессии журналиста, удачного репортажа – «короля жанров», собственным опытом, показали упражнения для улучшения дикции, дали несколько полезных советов и ответили на вопросы ребят.

«Неделя кино» завершится 10 февраля.

Кванторианцы встретились с ведущими телеканала «Арктик-ТВ» Кванторианцы встретились с ведущими телеканала «Арктик-ТВ» Кванторианцы встретились с ведущими телеканала «Арктик-ТВ» Кванторианцы встретились с ведущими телеканала «Арктик-ТВ» Кванторианцы встретились с ведущими телеканала «Арктик-ТВ» Кванторианцы встретились с ведущими телеканала «Арктик-ТВ» Кванторианцы встретились с ведущими телеканала «Арктик-ТВ»

Опубликовано: 04.02.2019 в 12:28
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать