- 0 + ч/б
6+

Лаборатория мобильного технопарка на каникулах

Лаборатория мобильного технопарка на каникулах

Чем занимается передвижная лаборатория мобильного технопарка на каникулах?
Конечно же, спешит к ребятам в лагерь!
Уже вторую неделю ребята из летнего лагеря на базе МБОУ СОШ № 22 г. Мурманска занимаются техническим творчеством в трёх направлениях технопарка:
В IT-квантуме обучающиеся осваивают основы программирования и учатся создавать игры в среде разработки Scratch, а также делают первые шаги виртуальной реальности.
В хайтеке ребята изучают основы 2d и 3d моделирования в векторном редакторе CorelDRAW и среде Fusion360, также учатся работать на лазерно-гравировальном оборудовании и 3Dпринтере
В Робоквантуме юные кванторианцы создают своих первых роботов на базе образовательных наборов Lego Education и уже собрали блоху, роборуку, собачку Кики и машинку.
Мобильный технопарк пробудет у юных мурманчан до закрытия лагерной смены, которое состоится 25 июня, а пока впереди ребят ждёт ещё много интересных проектов!

Лаборатория мобильного технопарка на каникулах Лаборатория мобильного технопарка на каникулах Лаборатория мобильного технопарка на каникулах Лаборатория мобильного технопарка на каникулах Лаборатория мобильного технопарка на каникулах Лаборатория мобильного технопарка на каникулах Лаборатория мобильного технопарка на каникулах Лаборатория мобильного технопарка на каникулах Лаборатория мобильного технопарка на каникулах Лаборатория мобильного технопарка на каникулах

Опубликовано: 15.06.2022 в 16:00
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать