- 0 + ч/б
6+

Состоялась методическая сессия для специалистов детского технопарка «Кванториум-51»

Состоялась методическая сессия для специалистов детского технопарка «Кванториум-51»

На базе центра дополнительного образования «Лапландия» состоялась методическая сессия для специалистов детского технопарка «Кванториум-51». Мероприятие прошло в нестандартном формате. Центральным событием стал практический тренинг. Его провели педагоги, вошедшие в топ наставников детских технопарков страны, Наталья Икко и Александр Федулеев. Они прошли специальный подготовительный курс у федерального оператора – ФГАУ «Фонд новых форм развития образования».

Программа была построена на работе в команде. Одна из целей — привить ценность саморазвития на протяжении всей жизни как детям, так и их наставникам. В группах педагоги оттачивали гибкие компетенции (soft skills), навыки работы в команде, генерировали идеи и педагогические сценарии, анализировали «вытягивающую» и «выталкивающую» модели обучения.

Методическая сессия для специалистов детского технопарка «Кванториум-51» Методическая сессия для специалистов детского технопарка «Кванториум-51» Методическая сессия для специалистов детского технопарка «Кванториум-51» Методическая сессия для специалистов детского технопарка «Кванториум-51» Методическая сессия для специалистов детского технопарка «Кванториум-51» Методическая сессия для специалистов детского технопарка «Кванториум-51»

Опубликовано: 06.12.2019 в 16:59
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать