- 0 + ч/б
6+

Мобильный технопарк «Кванториум-51» помог школьнице из Туломы победить в муниципальном этапе ВсОШ по технологии

Мобильный технопарк «Кванториум-51» помог школьнице из Туломы победить в муниципальном этапе ВсОШ по технологии

В ноябре 2021 года в рамках очной сессии мобильного технопарка и с использованием его оборудования в МБОУ «Туломская СОШ» прошли уроки технологии.

Обучающаяся Кира Воротникова и ее научный руководитель, учитель технологии Наталья Черняк, использовали возможности мобильного технопарка для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии, который прошел 19 ноября.

Кира представила авторский проект «Модная бижутерия». Замшевый чокер и браслет были смоделированы в CorelDraw, а затем вырезаны на лазерно-гравировальном станке мобильного технопарка.

Совсем недавно стали известны итоги муниципального этапа ВсОШ по технологии. Кира Воротникова стала абсолютным победителем. В региональном этапе ВсОШ Кира сможет принять участие только через 2 года(из-за возрастных ограничений, желаем ей успехов в дальнейшем развитии своих умений и новых побед!

Мобильный технопарк «Кванториум-51» помог школьнице из Туломы победить в муниципальном этапе ВсОШ по технологии Мобильный технопарк «Кванториум-51» помог школьнице из Туломы победить в муниципальном этапе ВсОШ по технологии Мобильный технопарк «Кванториум-51» помог школьнице из Туломы победить в муниципальном этапе ВсОШ по технологии

Опубликовано: 10.02.2022 в 16:28
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать