- 0 + ч/б
6+

На фестивале детского технического творчества в Терском районе обучающиеся мобильного "Кванториума" представили собственную игру

На фестивале детского технического творчества в Терском районе обучающиеся мобильного

Обучающиеся мобильного технопарка из объединения "Хайтек" решили поиграть известную детскую игру Angry Birds, но не на компьютере, а прямо в школе! 

Для этого кванторианцы создали 3D-модели орудий с помощью Fusion360 (традиционную рогатку ребята решили усовершенствовать до катапульты), подобрали модели подходящих птичек и свиней, и распечатали на 3D-принтере.

C помощью лазерно-гравировального станка были вырезаны строения из блоков, которые превратились в крепости-укрытия. В рамках фестиваля детского технического творчества в агломерации Терского района ребята устроили мини-соревнования, где и сами поупражнялись в меткости и предоставили такую возможность гостям мероприятия.

На фестивале детского технического творчества в Терском районе обучающиеся мобильного На фестивале детского технического творчества в Терском районе обучающиеся мобильного На фестивале детского технического творчества в Терском районе обучающиеся мобильного На фестивале детского технического творчества в Терском районе обучающиеся мобильного

Опубликовано: 05.04.2022 в 14:20
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать