- 0 + ч/б
6+

Наставник детского технопарка «Кванториум-51» приняла участие в создании единого образовательного маршрута по направлению «Промышленный дизайн»

Наставник детского технопарка  «Кванториум-51» приняла участие в создании единого образовательного маршрута по направлению «Промышленный дизайн»

Наставник Юлия Савенко приняла участие в очной сессии по hard-компетенциям для наставников Промышленного дизайна. Она прошла с 6 по 11 декабря в "Кванториуме" Санкт-Петербурга в целях разработки единой стратегии наставничества детских технопарков и создания единой базы методических материалов.

Организаторами сессии стали:

- Михаил Рыжов, федеральный тьютор направления «Промышленный дизайн» сети детских технопарков «Кванториум», г. Москва;
- Екатерина Преображенская и Марина Матвеева, наставники Промышленного дизайна «IT-КУБ.Борей», г. Севастополь;

В течение четырех дней педагоги делились своими мыслями и опытом наставничества в формате "печа куча" (Pecha Kucha - способ представления кратких докладов, специально ограниченных по форме и продолжительности). Кроме того, была проделана грандиозная работа по созданию единого образовательного маршрута по направлению Промышленный дизайн, а также создана Дорожная карта на 3 года обучения.

«Сессия была насыщенной, мы сработали как команда. Было здорово вот так собраться, пообщаться с коллегами вживую. Так много полезных фишек для себя переняла. Но более важное - заряд энергии, благодаря которому хочется учиться и учить», - отметила Юлия Савенко.

Наставник детского технопарка  «Кванториум-51» приняла участие в создании единого образовательного маршрута по направлению «Промышленный дизайн» Наставник детского технопарка  «Кванториум-51» приняла участие в создании единого образовательного маршрута по направлению «Промышленный дизайн» Наставник детского технопарка  «Кванториум-51» приняла участие в создании единого образовательного маршрута по направлению «Промышленный дизайн» Наставник детского технопарка  «Кванториум-51» приняла участие в создании единого образовательного маршрута по направлению «Промышленный дизайн» Наставник детского технопарка  «Кванториум-51» приняла участие в создании единого образовательного маршрута по направлению «Промышленный дизайн» Наставник детского технопарка  «Кванториум-51» приняла участие в создании единого образовательного маршрута по направлению «Промышленный дизайн»

Опубликовано: 13.12.2021 в 12:18
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать