- 0 + ч/б
6+

Неделя региона в «Кванториум-51»

Неделя региона в «Кванториум-51»

14 февраля в рамках ежегодной общефедеральной «Недели региона» прошла познавательная лекция о истории Кольского полуострова, коренных жителях, легендах и природе. 

21 февраля прошли викторину, а также посмотрели фильм о Кольском полуострове. 

24 февраля посетили лекцию «Переработка мусора в Мурманской области» где узнали, где расположены пункты по переработке бумаги, что есть вторичное производство, как грамотно не неся вред природе поступить с отходами или не неюжными вещами.

А 25 февраля ребята приняли участие в интересном квесте. Школьники, преодолев все препятствия и пройдя все испытания, показали отличные знания о своей мало Родине и нашли клад. В сундуке их ждали подарки, но не простые!

Они получили значки из переработанных пластиковых крышек, браслеты и самое главное их находка — это медали и грамоты за успешное прохождение квеста и отличное знание своего региона.

Дальше наших обучающихся ждет не менее интересная недлея-театра.

 

Неделя региона в «Кванториум-51» Неделя региона в «Кванториум-51» Неделя региона в «Кванториум-51» Неделя региона в «Кванториум-51» Неделя региона в «Кванториум-51» Неделя региона в «Кванториум-51» Неделя региона в «Кванториум-51» Неделя региона в «Кванториум-51» Неделя региона в «Кванториум-51»

Опубликовано: 01.03.2022 в 16:15
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать