- 0 + ч/б
6+

Новогодний праздник «Елка Эколят Заполярья» пройдет в дистанционном формате

Новогодний праздник «Елка Эколят Заполярья» пройдет в дистанционном формате

Центр «Лапландия» совместно с молодежным экологическим движением «Природа и молодежь» с 13 по 24 декабря 2021 года проводит областной Новогодний праздник «Ёлка Эколят Заполярья». Он пройдет в заочном дистанционном формате в целях воспитания экологически-ориентированного и социально-активного молодого поколения, формирования у обучающихся ценностных отношений к природе и воспитания культуры природолюбия.

К участию приглашаются воспитанники дошкольных образовательных организаций (5-7 лет) и обучающихся начальных классов (7-10 лет) общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.

Задача участников – изготовить своими руками самый экологичный, оригинальный и красивый подарок в новогодней тематике и разместить посты-отчёты в ВКонтакте. Подарок должен быть экологичным – от его изготовления должно остаться как можно меньше мусора, а материалы должны быть экологичными (никакого пластика). При изготовлении желательно применять ненужные вещи и материалы: старые ткани, макулатуру и т.п. То есть то, что могло бы отправиться на свалку или продолжить пылиться в кладовке.

Конкурсные материалы (посты в социальной сети ВКонтакте о изготовлении экологичного подарка в новогодней тематике) размещаются до 18.00 19 декабря.

Заявки на участие необходимо заполнить по ссылке https://clck.ru/ZDsmD, согласия на обработку персональных данных отправить на адрес электронной почты ecoactions51@laplandiya.org (с темой письма «Ёлка Эколят 2021»).

Победители и призеры в каждой возрастной категории награждаются дипломами и призами центра «Лапландия», подарками от экологического движения «Природа и молодежь».

Образовательные организации, обеспечившие наибольшее количество конкурсных работ, награждаются кубками центра «Лапландия».

Контакты: Бояринов Антон Вячеславович, методист детского технопарка «Кванториум-51» центра «Лапландия», тел.: 8 (815-2) 41-15-65.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 09.12.2021 в 13:04
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать