- 0 + ч/б
6+

Педагог детского технопарка "Кванториум-51" приняла участие в программе повышения квалификации в центре "Сириус"

Педагог детского технопарка

К новым знаниям и навыкам стремятся не только обучающиеся "Кванториума", но и их педагоги! Нина Соколан, педагог Биоквантума, приняла участие в программе повышения квалификации «Связь реакционной способности органических соединений со строением: теория и практика».

Программа проходила в образовательном центре «Сириус» в Сочи с 16 по 21 ноября в целях развития компетенций в области организации научно-технической, исследовательской, проектной деятельности школьников, анализа её результатов, учебно-методического обеспечения и сопровождения мероприятий научно-технологической направленности.

В рамках программы педагоги со всей страны повышали уровень своих навыков и знаний, а также делились бесценным опытом о том, как решать олимпиадные задачи, организовывать мероприятия в своем регионе, как развивать и поддерживать интерес ребенка к естественнонаучным дисциплинам.

Педагог детского технопарка Педагог детского технопарка Педагог детского технопарка Педагог детского технопарка Педагог детского технопарка

Опубликовано: 24.11.2021 в 11:02
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать