- 0 + ч/б
6+

Педагог IT-квантума детского технопарка «Кванториум-51» проведет мастер-класс на бизнес-форуме «iМурманск»

Педагог IT-квантума детского технопарка «Кванториум-51» проведет мастер-класс на бизнес-форуме «iМурманск»

Бизнес-форум пройдет в онлайн-формате в Мурманске 17 ноября.

Форум посвящен инновациям и карьере будущего, а его программа разработана специально для жителей нашего региона.

Организатор мероприятия - Центр поддержки предпринимательства региона в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Главная цель форума - представить современное поле уже состоявшихся бизнес-проектов, успешно работающих в онлайн-формате, предложить участникам помощь в реализации собственных идей. Основные темы форума: трансформация реального бизнеса в цифровой, построение глобального бизнеса из регионов РФ, карьера в конкурентном мире, правовые аспекты ведения бизнеса, перспективы развития бизнеса в будущем. 

В рамках форума педагог IT-квантума детского технопарка "Кванториум-51" Екатерина Кощиц проведет мастер-класс в онлайн-формате «Использование дополненной реальности в рекламе». К участию в мастер-классе приглашаются ребята от 12 до 16 лет. Они узнают о том, как пользоваться программами для создания дополненной реальности, смогут воплотить свою идею и получить экспертную оценку. О том, как записаться на мастер-класс, будет сообщено на официальных сайтах центра "Лапландия" и детского технопарка "Кванториум-51" накануне форума, 16 ноября.

Основные спикеры форума: 

  • Анна Щербакова, руководитель R&D Dodo Pizza, расскажет о том, как внедрить практики разработки продукта больших компаний в своем бизнесе;
  • Филипп Лабковский, руководитель онлайн продаж ECCO Shoes, поделится опытом перевода реальных магазинов в онлайн;
  • Ирина Пушкарева, Employee Events Project Lead, Miro, раскроет секреты поддержания командного духа при удаленной работе;
  • Максим Кашулинский, руководитель проекта о здоровье и саморазвитии Reminder, экс-главный редактор российской версии журнала Forbes, расскажет про будущее для бизнеса, важность осознанности и эффективности и раскроет тему практической философий.

Зарегистрироваться и познакомиться с программой форума можно на сайте https://www.imurmansk.com/.

 

 

Опубликовано: 12.11.2020 в 16:56
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать