- 0 + ч/б
6+

Педагоги детского технопарка "Кванториум-51" осваивают новые компетенции и повышают уровень мастерства

Педагоги детского технопарка

Педагоги по направлению «Хайтек» Ирина Шуньгина и Вячеслав Смага, педагог мобильного технопарка «Кванториум-51» Дарья Мерзлякова успешно сдали демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills по компетенции "Инженерный дизайн CAD"! Он проводился на базе Мурманского индустриального колледжа.

Педагоги Евгения Жеребцова («Технический иностранный язык») и Наталья Федулеева («Промробоквантум») прошли аттестацию экспертов направлений "FIRST LEGO League" сезона 2021-2022 "Грузовые перевозки"! Они успешно справились с заданиями и получили сертификаты экспертов соревнований, которые ежегодно проходят у нас в регионе.

«Отдельное спасибо главному эксперту Виктору Олькину и площадке проведения экзамена, Мурманскому индустриальному колледжу, за дружественную, комфортную атмосферу и моральную поддержку. Именно такими, мне кажется, должны быть экзамены в нашей жизни - они учат показывать, чему ты научился, и принимать имеющиеся пробелы в знаниях и умениях как возможность для дальнейшего роста», - поделилась впечатлением Ирина Шуньгина, педагог по направлению «Хайтек».

Педагоги детского технопарка Педагоги детского технопарка Педагоги детского технопарка Педагоги детского технопарка Педагоги детского технопарка Педагоги детского технопарка Педагоги детского технопарка Педагоги детского технопарка

Опубликовано: 24.11.2021 в 19:28
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать