- 0 + ч/б
6+

Педагоги региона проходят в детском технопарке «Кванториум-51» обучение по организации проектной деятельности

Педагоги региона проходят в детском технопарке «Кванториум-51» обучение по организации проектной деятельности

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация проектной деятельности с использованием высокотехнологичного оборудования» проходят в центре «Лапландия» с 21 марта по 19 апреля в очно-заочном формате.

В обучении принимают участие педагоги дополнительного образования, учителя информатики, физики, технологии из ЗАТО Александровск, Кольского и Кандалакшского районов, Апатитов, Мурманска, Оленегорска, п. Никель.

О системе ПФДО как эффективном механизме обновления содержания дополнительного образования участникам рассказала заведующая отделом РМЦ центра «Лапландия» Ирина Носаева. Педагог дополнительного образования детского технопарка «Кванториум-51» Евгения Жеребцова провела практикум по основам проектной деятельности детей.

Педагоги узнали больше об основах создания векторных изображений от инженера-преподавателя Хайтека детского технопарка «Кванториум-51» Вячеслава Смаги и приступили к изучению векторного графического редактора.

В ближайшие дни участникам предстоит узнать больше об аддиктивных технологиях производства, особенностях реализации проектной деятельности с использованием высокотехнологичного оборудования, о системах автоматизированного проектирования и их инструментах, продолжить изучение векторного графического редактора и пройти практикумы по трехмерному моделированию.

Педагоги региона проходят в детском технопарке «Кванториум-51» обучение по организации проектной деятельности Педагоги региона проходят в детском технопарке «Кванториум-51» обучение по организации проектной деятельности Педагоги региона проходят в детском технопарке «Кванториум-51» обучение по организации проектной деятельности Педагоги региона проходят в детском технопарке «Кванториум-51» обучение по организации проектной деятельности

Опубликовано: 23.03.2022 в 18:45
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать