- 0 + ч/б
6+

Подписано соглашение о сотрудничестве детского технопарка «Кванториум-51» и ООО «Радиоклуб»

Подписано соглашение о сотрудничестве детского технопарка «Кванториум-51» и ООО «Радиоклуб»

26 июня Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» и ООО «Радиоклуб» подписали соглашение о сотрудничестве.

Документ касается взаимодействия коммерческой организации и детского технопарка «Кванториум-51», работающего на базе центра.

Общим принципом сотрудничества стороны видят повышение интереса детей к научно-техническому творчеству, вовлечение юных северян в исследовательскую и проектную деятельность с целью их дальнейшего профессионального самоопределения.

Предполагается, что организация будет предоставлять технологические кейсы, которые будут включены в образовательную программу Кванториума.

Планируется, что специалисты детского технопарка и ООО «Радиоклуб», открывшего в Мурманске школу робототехники, будут проводить занятия для учеников Кванториума в формате мастер-классов, тренингов, вебинаров и деловых игр.

Участники соглашения выразили надежду на плодотворную совместную работу и конструктивное сотрудничество.

Подписано соглашение о сотрудничестве детского технопарка «Кванториум-51» и ООО «Радиоклуб» Подписано соглашение о сотрудничестве детского технопарка «Кванториум-51» и ООО «Радиоклуб» Подписано соглашение о сотрудничестве детского технопарка «Кванториум-51» и ООО «Радиоклуб»

Опубликовано: 26.06.2018 в 16:10
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать