- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков
Региональный этап конкурса проводился с 16 декабря 2022 года по 1 марта 2023 года по пяти возрастным категориям в 10 номинациях.
 
Цель конкурса - создание условий для формирования у детей и молодежи Мурманской области экологически грамотного стиля жизни и повышение уровня экологической культуры, усиление роли художественного творчества как средства экологического воспитания.

На региональных этап конкурса было представлено 517 работ из 14 муниципальных образований Мурманской области: г. Апатиты, г. Кировск, г. Мурманск, г. Мончегорск, г. Оленегорск, ЗАТО г. Александровск, ЗАТО г. Заозерск, ЗАТО г. Североморск, Кандалакшский район, Кольский район, Ковдорский район, Ловозерский район, Терский район, Печенгский округ.
 
По результатам конкурса определены победители и призерами в каждой из номинаций конкурса по всем возрастным категориям. Победители и призёры в каждой возрастной категории награждены дипломами Министерства образования и науки Мурманской области, остальные участники получают сертификаты участников конкурса Министерства образования и науки Мурманской области. Дипломы и сертификаты участников рассылаются в электронном виде организатору муниципального этапа конкурса.
 
Работы победителей Конкурса в каждой из возрастных категорий направляются на федеральный этап Всероссийского конкурса экологического рисунка. 
 

Приказ об итогах Скачать *.pdf

Опубликовано: 27.03.2023 в 15:47
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать