- 0 + ч/б
6+

Приглашаем на мастер-классы в рамках регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Приглашаем на мастер-классы в рамках регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Сообщаем, что в соответствии с деловой программой VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Мурманской области (15-25 февраля 2022 г.), утвержденной приказом ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж» от 11.01.2022 № 16, в целях развития технического творчества и научно-исследовательской деятельности учащихся, а также привлечения внимания детей к перспективным областям науки и техники будут проводиться мастер-классы по направлениям работы детского технопарка «Кванториум-51».

Приглашаем учащихся образовательных организаций и педагогов Мурманской области принять участие в мастер-классах от наставников детского-технопарка «Кванториум-51». Записаться на мероприятие необходимо заранее, направив заявку на участие в конкретном мастер-классе.

Заявки принимаются от образовательных учреждений в срок до 11 февраля 2022 года на e-mail: kvantorium51@laplandiya.org

Обращаем ваше внимание, что в целях нераспространения коронавирусной инфекции участники мастер-классов должны при себе иметь средства индивидуальной защиты (находиться в помещении в маске). Также для участия в мастер-классах необходимы документы, подтверждающие отсутствие заболевания (сопровождающим и педагогам – результат ПЦР-теста за двое суток до мероприятия, сертификат о прививке, если переболели, то справку с количеством антител или QR-код). 

Контактное лицо – Фролова Алина Владимировна, методист детского технопарка «Кванториум-51», ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», тел.: 8 (8152) 41-09-91.

Заявка на участие обучающихся Скачать *.pdf
Заявка на участие педагогических работников Скачать *.pdf
Расписание мастер-классов для обучающихся Скачать *.pdf
Расписание мастер-классов для педагогических работников Скачать *.pdf

Опубликовано: 28.01.2022 в 15:12
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать